​العمداء السابقون

الإسم
الفترة
​أ.د سيد نميري
6/9/1994 - 1/9/1996​
أ.د محمد مروان السمان​2001/2002 - 1997/1998
أ.د عقلة مبيضين​1/9/2002 - 17/8/2005​
​أ.د عدنان ابو الهيجاء
30/8/2008-1/9/2005
​أ.د سالم العون
1/9/2008 - 6/9/2009
 
1/9/2015 - 5/9/2016
​أ.د جمال الشرايري
30/8/2008-14/9/2011
أ.د محمد الرحاحلة ​​14/9/2011 - 8/9/2013
أ.د حسين الزيود​1/9/2018-6/9/2016
​أ.د بهجت الجوازنة
30/8/2018-1/9/2021