اسم العميدتاريخ التعيين
1-    د.عيد احمد الحسبان.               8/9/2010  -  7/9/2012
2-    د. ميساء سعيد بيضون .         2/9/2013  -  11/12/2018
3-    أ.د. ميساء سعيد بيضون .         14/1/2018 - 28/2/2019
4-    أ.د نبيل فرحان شطناوي.1/3/2019  -30/8/2021
5-    أ.د. عيد احمد الحسبان  .           1/9/2021 - ...

 

المسيرون:

1-  أ.د.محمد وليد العبادي    9/9/2012 (الفترة الأولى)   20/11/2014  (الفترة الثانية).

2-  د. عماد عبدالرحيم الدحيات 9/12/2012 -2/9/2013

3-  أد. محمد علي الخلايلة  10/9/2017 - 13/1/2018